Ольга Васина

Какими мыслями утешают себя женщины, не пользующиеся успехом у мужчин?

Фаина Маткина

Теми, что мужчины просто боятся красивых женщин, боятся получить от них отказ и прочее ля-ля, вот поэтому и избегают их, "красавиц"

Мария Соловьева

"Они до меня не доросли"

Мария Грибенко

Они все недостойны меня.

Анастасия Кислова

что будет счастливой... .
со временем... .
попозже... .
ну очень позже....

Антон

все мужики козлы

Иван

зато я самая умная)

Мария Черных

"Все мужики -козлы", ну или "Не нашла ещё свою судьбу", ну или "Лучше быть одной, чем с кем попало". А потом они начинают любить кошек.

Настя Симонова

О лежащем рядом вибраторе.)))

Санек Гедин

богатый внутренний мир... да кому он на хрен нужен)))

Светлана Иванушкина

"А вдруг повезет? " Повезет, дорогие наши.... просто у Вас еще все впереди.... Будьте добрее, нежнее, и всегда милыми, такими, какими мы Вас всегда хотим видеть!! ! А мы всегда сначала козлы, но ведь и без нас Вам плохо, как и нам.... Будьте терпимее, любимее, и к Вам придет!!! Удачи!

Анна Разорёнова

думают о подружках

Станислав Егоров

"Да нужны мне эти мужчины, как прошлогодний снег! "

Вероника Антипина

...никакими-они "неутешимы"...)

Лысый Дядька

Бутылка пива и сигарета.

Сергей Сафонов

Утешают мыслями и те, что пользуются успехом. Всех мужчин не завоюешь, какой то всё равно отвергнет.

Техотдел Вчдр-2

Они могут добиться успеха в работе.

Дмитрий Ласс

Благодаря этому у них крепкие семьи: любящий, любимый, единственный из всех, исключительный, лучший, разумный, ценящий верность, не падкий на ширпотреб, не желающий унижать свою жизнь пошлой ревностью, муж, понимающий, что такое эксклюзив. Именно такие востребованы в век Спида, Эболы и прочих неизлечимостей.

Dina Goron

повезёт с деньгами.

Ел
Елена

Возможно, им до этих мужчин просто нет дела:)

Екатерина Бронина

какая свободная... че хочу то творю..))) хочу сюда.. хочу.. туда..))) ляпота)))