Психология

Миловидное личико у женщины - гарантия ее успеха у мужчин?

Обладая оным (в сторону стеснение), могу сказать, что они действительно "клюют" на это, потому что в их понимании, доброта идет об руку с этим понятием (качеством), а последнее (для большинства из них) является главным (приоритетным), наряду с душевностью, пожалуй. На самом деле под приятным миловидным личиком они ищут верную, достойную, чуткую и понимающую, родственную душу, ту, с которой и в огонь и в воду... Которая всегда примет его таким, какой он есть, выслушает и даст дельный совет, или же просто, поняв, пожалеет его, никогда не при каких условиях не будет искать ему замену, потому, что вместе они - одно целое, крепкое и неделимое, вплоть до (самой) смерти... -Так что, девушки, расставляйте приоритеты! :) И удачи вам! ;)...
Арбузик Шоп
Лучший ответ
нет, внешность может и поможет, но не удержит, поведение и отношение к себе больше решает
У тех, кто...
me-love-идное)
На первое время-да!
это очень веский аргумент
Пока молчит. А если заговорит - то там уж как получится. Часто шансы сразу падают до нуля.
Это зависит от жилищных условиях избранницы.
Ирина Троян
много зависит от тараканов в ее в голове
Шанс повышенный, конечно... Если ещё и фигуру какчественную, ТО ВСЕ 100% гарантированы.
Asema Sipenova
Милая мордашка - это еще не пропуск в лучшую жизнь. Уровень IQ гораздо важнее
Если это ее единственное достоинство, то успех сомнительный и кратковременный
Даша *****
только по скайпу если
Полина Копитец
нет если характер стервозный!
Aimira Kasymalieva
нет, главное сиськи и хорошая попка
Ну кому важен лишь фасад - наверно.
В сочетании с хорошими манерами, характером, умом