Ко
Константин

В чем именно состоит женская мудрость?

Юлия Орешина

За каждым успешным мужчиной, стоит - мудрая женщина.

Ахад Ибрагимов

В способности не замечать мужские слабости. И не потакать детским: )
Пы. Сы. У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Бехзод Салибаев

ничего не ДОКАЗЫВАТЬ))... Пусть себе говорят!! ! (я про вышестоящие ответы мужчин))))

Андрей Савенков

Чувство не обмануть.

Евгений

Добрая

Юрий Барметов

Оставаться Женщиной)

Иришка Савчук

Максимальное и эффективное соответствие женской природе

Дима Шишкин

Быть дипломатом. .
В умении держать себя в руках, промолчать, когда это очень нужно. . Добиваться своего не скандалами, а чтоб "муж сам так решил"..
Хранить очаг и создавать условия, чтобы супругу хотелось возвращаться каждый день в свой дом..

Айна Юсупова

Если аллегорически выразиться то это быть начальником гарнизона крепости.

А(
Александр (())

Вот именно - прятать ее ))

Мария Баинова

ЕСТЬ МУДРЫЕ И ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ НО ИХ КРАЙНЕ МАЛО!!!

Леночка Панова

Женская чего?

Dima Bakashov

Мужчины в основном не любят мудрых женщин.

Александр

в проституции

Светлана Мариськина

Ну вы и загнули. Где это видано, где это слыхано. что баба мудрая есть? В сказках мелькает премудрая Елена, но не мудрая.

Ка
Каришка

Это миф! Фантастика!