Лю
Людмила

Сколько процентов женской красоты состоит из мужского воображения? :))

Ви
Виктория

конечно 101%

Ан
Анна

в некоторых случаях почти 100%, а иногда можно даже столько и не выпить

Димон Быков

Мне все равно, на каком языке исполняется опера, — при условии, что я не понимаю этого языка.

Василий Трофименко

Я бы оставила красоту для людей без воображения.)) ) Не плохо было бы применить мужское воображение там, где красотой не пахнет.

Александр Лозинский

Всегда чуть меньше, чем женского, при взгляде на мужчин.

Сергей Евдокимов

Навязывают мужчинам длинноногие, слащавые стандарты, а что же делать "бракованному выпуску" природы)))

Андя

затрудняюсь ответить)

Александр Сергеевич

Ноль. То, что рисует мужское воображение, не способно добавить красоты женщине, а способно только испортить красоту, как портят портрет пририсованные к нему усы, грудь и рога.

Юрий Рожков

Мера, сия, в данном случае, не стабильна, однако ..

Александр Булов

Ровно столько, сколько составляют ноги и грудь!)))))))))))))))))))