Александр

Мужчины ...а зачем вам нужна ...женская красота ?)

Михаил Бурханов

острой потребности в женской красоте не испытываю, но приятней смотреть на красивую женщину, чем на прыщавую жабу с отвисшей жопой, беспрерывно грызущую семки

На
Наталья

Любоваться.

Вера

Для контраста.
Для сравнения. 🙂

Катерина Д

Она не мне нужна. Она нужна вам, чтоб вы же себя и чувствовали уверенней. Для меня женская красота никакую роль не играет. Сам не красавец.

Николай Глазунов

Вот именно. . А то развелось мужиков, охочих до косметики и модельных причесок.

Виталий Николаев

для того же, для чего вам наша сила и ум 😉

Дмитрий Титов

Для красоты.

Ирина Никифорова

Приятно, когда вокруг тебя красивые.. . создания. Впрочем, и вещи тоже...

Елена

мне не нужна, только мало кто верит)

Natalya

женщина - единственно совершенное создание во вселенной)
надо ж куда-то стремиться?)

Vlintin

Скажу честно : для секса и эстетики.