Сергей Емельянов

Сочетание женской красоты и ума - гремучая смесь для мужчин? :))

Александр Горбачев

Мужчинам виднее.

Виктор Карасев

плюс ее либидо

Геннадий Полковников

Гремучая смесь для этих женщин, т. к. шансов найти подходящего мужчину меньше, чем у обычных, с меньшим набором качеств.

Жа
Жаннета

Наверное, раз боятся подходить к таким:))

Света Петрова

скорее для их самих. мужчины, когда видят красивых и умных думают, что сами одни такие не могут быть. и так женщины остаются одинокими, думая, что что-то в них не так. Не раз видела такие примеры в своей жизни

Елена Герман

Счастье, если не встряхивать! А, если встряхивать, так ещё хуже, чем гремучая смесь!!!!

Мария Соловьева

Вполне возможно.
Только мужчинам-то как это понять?)

Нася С

По-моему, это фантастика....

Наталья Бондаренко

два в одном не бывает, размечтался))

Евгений Крайнов

Ili nespokoinaia jizni:)!

Lev Fedorov

А что есть "гремучая смесь"?Как Сделать гремучую смесь

Гремучая смесь – смесь водорода и кислорода. Если наполнить такой смесью шарик и поджечь, то раздастся резкий хлопок.
Нет, ВЖИК, хлопка мне мало, брат! )) Мне нужен, как минимум ядерный, неконтролируемый распад ядер плутония, взрыв. А лучше, термояд. Пусть будет бизумна красива, и так же бизумна умна, ну, как она эт сама понимает, фигня, разберемся там. ) и пусть выделяемого хватит на много-многа лет. Или лучше - .нет, батон не поворачивается батонить, ..чёрная дыра, которая втягивает и расплющивает, зараза! и пусть втягивает! И пусть расплющивает! Я выживу сёрано! Вижу по глазками твоим хитрым, крысиным, что знаешь таковых! )))Давай, показывай! Не жалей себя и меня! )))