Нина Соколова

женская красота. . что считаешь красотой ты?

какая женская внешность действительно красивая в твоем понимании? предоставила несколько вариантов. если нет подходящего - присылайте свой=)

Ви
Виктория

все красивы по своему, но девушка на байке вульгарна 🙂 правильнее сказать её красота искуссвенна.

Сергей

мне больше всего нравится последняя она какая то настоящая по сравнению с остальными

Ирина

первая и последняя

Сергей

третью. естественность всегда в моде)

Надежда Вечканова

Все красивые девушки кроме девушки в купальниках в мотоцикле