Татьяна Навицкиене

Какое у вас понятие женской красоты?

Сейчас попала на передачу "давай поженимся" и там понятия красоты, любви, состоятельности на столько извратили, что просто противно.

Helena

Ну и не мучьте больше себя такими тупыми шоу, их создателей ведь ничего, кроме собственных рейтингов, не интересует!
Мне кажется, красота человека - в его характере и обаянии. Даже женская. Не зря ведь встречаются и внешне несимпатичные девушки, у которых толпы поклонников. Зато приятно общаться. Но и внешне красивых женщин нельзя всех на перечёт считать пустышками, среди них тоже очень много интересных людей.
А вот типичные "гламурные" девушки идут вразрез с моим представлением о красоте. Искусственность - уже некрасиво!
Так что женская красота очень разнообразна, чаще даже - дело вкуса:

Владимир Виноградов

Да сегодня был полный бред