Сергей Щеглов

А в каком возрасте (или при каких обстоятельствах) женская красота....расцветает???

Умар Мулла Киличов

Мне кажется 25-30, по-разному

Иван Петухов

Как тока стала женщиной, так сразу-или красота женская расцветает...или увядает))

Алёна アりヨナ Raydro

чем лучше ухаживает мужчина за своей женщиной ,те больше она рассветает !В любом возрасте

Александр

сейчас в каждом ответившем мужчине джентльмен будет убивать правдолюбца..)))))

Ксюша Становова

Нужна вера, надежда и любовь в сердце и душе!
Нужен стимул и желание!
Нужно вдохновение и радость в жизни!
Женщина расцветет и это заметят окружающие!))

Евгения Ванькаева

расцветает независимо от возраста только в руках настоящего любящего мужчины.

Анюта Анюта

после 30 -ти..в влюбленным состояние..)))