Татьяна Фишина

Какой у вас идеал женской красоты

Мне, как девушке, безо всяких задних мыслей очень нравится внешность этой девушки
мой брат сходит с ума от Шишковой
Кто у вас идеал, и кто из предложенных кандидатур больше нравится?

Елена

мне тоже первая девушка нравится. она такая естественная и очаровательная. а вторая как кукла не живая

Вика

Анастасия Вертинская.

Айсулуу

Как девушке да, выбрать уродину в подруги будет выгодно, себя подняв на 50% визуально в сравнении. Шишкова рулез форма черепа. А та что сверху череп обезьяны только вижу.

Оля

1. Анна Ковальчук, Екатерина Климова, ЕБоярская, Анна Азарова, Большова. а вообще в мире очень много красоты:)

Ев
Евгения

Я сама себе нравлюсь!!!!

Ол
Ольга

Как понять идеал? идеал есть только у зажатых рамками быта и запакованными в него как в полипропиленовый мешок людей. Есть нравится и не нравится. Первая нравятся. А вот вторая какая-то пластмассово- силиконовая и бессмысленная как клочёк газеты летящий над помойкой.

Колян

ты точно не нравишься.

Гульнара

смазливая, и одноразовая, но ни как любовь до гроба))