Иван Мейхер

Идеал красоты (эстетика)

Какой для вас идеал красоты 21 века, в эстетическом смысле (эстетика - философское учение о сущности и формах прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни, об искусстве как особой форме общественного сознания)

Роман Дубец

гармония.. неважно в чём

Олеся Степанова

у каждого она своя

Александр Мерзляков

Наверное те же, что и в 18, 19, 20 веках-- портреты Тропинина, Серова, Брюлова и др. русских художников.

Михаил Арсеньев

Красота - или есть, или ее нет...

Алексей Петруненко

Искать идеал красоты - все равно, что пытаться измерить бесконечность )))

Наташа Метельская

всё что любишь-всё красиво