Никита Климов

На мой вкус - она идеал красоты. А Вы что скажете? 🙂

Что за национальность по вашему?

Без косметики

Катя Козина

ХОРОША БЕЗМЕРНО.

Александр

Я скажу что молодая Каринн Клери в "Блефе" с Челентано-лучьше. На мой вкус... Мирей Дарк-в "Высоком блондине... "-просто прелесть. А Сильвия Кристель?))) ) Но! Наша Элина Быстрицкая и Алла Ларионова-все равно женственнее. На мой вкус)))

Наталья П

рот большеват глазамаловаты просто накрашены

Максим

еврейка. . наверно ))

Толик Смирнов

Скажу, что вкусы разные бывают. Может быть, цыганка.

Оксана Соломатина

даже и вопрос такой не может стоять, конечно ж - ДА.. эталон
Немного сравнима с Ириной Алфёровой

Алексей Х

...ты и в женщинах разбираешься?

Василий Васьнев

Ой.. . без косметики прям страшненькая.. . верхние фото, просто ракурс удачный. Идеал вот Джина, а ваш идеал жалкое подобие.

Ал
Александр

На мой вкус - хороша, но не идеальна.

Ксения Прокофьева

Так себе. есть на много красивее

Татьяна Рульнова

*Она не сдержала себя, открыла прелестный ротик и испортила прекрасную фигурку, замечательную прическу и дорогой купальник. * Жванецкий