Татьяна Бровкина

Для мч. , идеал красоты это...?

Молодые люди, очень важно, опишите красивую девушку, подробно и исключетельно внешне
опишите красивую девушку лично для вас
желательно фото в пример

Ангелина Дружинина

это моя любимая девушка!

Вася Жабкин

Длинноволосая брюнетка с большими красивыми карими глазами, аппетитными сочными губками, с острым носиком, стройная. . грудь упругая 2-4-го размера, упругая попка, красивые ножки (не спички) , ручки с тонкими длинными пальчиками. . рост 160 или 175(без каблуков) , вес до 50кг -больше не подниму))

Ангелика Дашкина

ну.. , например, Эммануэль Шрики, Моника Беллуччи, Люси Пиндер...!)) ) (правильные, аккуратные черты, прямой нос, грудь... не маленькая, бедра не узкие,. . скромные, женственные, простые манеры без выпендрёжа...)) ) но вкус -то у каждого свой, и это нормально, все ж мы - разные. без порядочности и супер красотка всерьез никому (!) не нужна, лишь попользовать, и то слабакам, и то на время.