Алёна Григорьева

Какой типаж женщины Вы считаете эталоном женской красоты?

Понятия женской красоты среди аристократии и крестьян сильно разнятся. В высших сословиях в моде болезненная женственность: бледная кожа, круги под глазами, впалые щеки с лихорадочным румянцем. У «простолюдинов» , напротив, в цене крепкие, крупные девушки «в самом соку» - такая и десяток детей родит без проблем, и по хозяйству все успеет, и в поле будет пахать за троих.
Фигура: в первом случае тонкое, почти бесплотное тело, острые плечи и осиная талия. Чем меньше на теле всяческих выпуклостей и округлостей – тем лучше. Во втором – высокая, статная девица с пышной грудью, сильными руками и широкими бедрами
Прическа: коса – девичья краса. Причем и в первом, и во втором случае.
Макияж: у аристократии – тот, который максимально подчеркнет болезненность – фарфоровая пудра, бледные губы и довольно яркий румянец на щеках. В деревне, ясное дело, не до макияжа.
Секрет красоты: хроническое недосыпание, чтобы под глазами были круги – признак болезненности. Для белизны кожи модницы пили уксус.

Мария Шабанова

Если именно женщины - шарлиз терон, а девушки мнгоие разные нравятся

Ку
Кундыз

чтобы глаза блестели. веселая. озорная. и было очем поболтать! всё остальное - бред сивой кобылы. Я была 97 кг - мужи ков немеряно! сейчас 65 - нисколько не меньше!

Машенька Воронюк

В детстве нравились брюнетки, в юности блондинки - сейчас вообще без разницы, для меня главное шарм, вообще человек, её внутренний мир, так сказать.. . Внешность, имеет более так второстепенное значение...

Иван Богомолов

Самая сексуальная часть женщины это талия.

Надежда Россохина

Мне нравятся девушки типа Бритни Спирс, только с длинными ногами. Сама же я от прроды бледнокожая.

Григорий Шумилкин

Мне нравятся симпатичные женщины с харизмой, умом и обаянием это Людмила Зыкина, Татьяна Доронина, Джуди Денч .