Александр Котик

Какую фото вы храните у себя как эталон красоты женской? Порадуйте меня ей?

Bakitbek Amrakulov

актриса Галина Беляева (в молодости (1 фото) и в зрелом возрасте (2 фото) , также нравится внешность актрисы Ольги Фадеевой (4 фото) ! А ещё мне очень нравится внешность Екатерины Гусевой (3 фото) . Красивые женщины! ! Я люблю НЕ пустую красоту, мало красивых черт лица, в глазах должна быть мысль и душа. . ) Если что-то в лице не эталон, то это всегда подправит пластика и косметология, а вот пустые и злые глаза не изменит никто. ) Ну и касательно черт лица (если поподробнее) : мне нравятся нежные черты лица, можно сказать, классически женские. (овальная форма лица, плавный переход от скул к подбородку (не люблю ярко выраженные скулы! ) , аккуратные губы, нос) Сама обладаю таким типом лица, только носик не нравится. ) Когда называю своих любимиц в плане внешней красоты, мне говорят, что у меня хороший вкус! )

Денис

у меня только видео

Умед

В мир вышлю)

Юлия Фролова

Я? Фото?... Да ты ебанулся.... Я красава! И запомни!

Матрос Април

Есть только бодипозитив

Ирина Карева

Нет таких. Мне не нужны эталоны.

Ро
Роман

привет ^_^