Ирина Журавлева

Эталон женской красоты это кто ?

Дис Неизвестный

Женская красота - это такая сила, которая завораживает, опьяняет мужчину,
а порой и лишает чувства разума. Эталон женской красоты - явление изменчивое,
непостоянное, равно как и мода. Во все времена параметры оценки внешности:
фигура, длина и цвет волос, разрез глаз, форма губ и т. д. - были разные. У каждого
мужчины свои вкусы, свои критерии, по которым он оценивает женщину, собственно,
как и у нас.

Наталья Воронова

У каждого мужчины в голове свой" эталон женской красоты"! Наблюдаю порой: идет красивый, стройный парень, а рядом с ним- толстушечка, глаза в щелочку! И рядом с ними ребеночек! Вот и пойми!...)

Ольга Левчук

Это та женщина, которая несет в себе внутреннюю красоту, и чувствует себя ЖЕНСТВЕННОЙ и красивой только потому, что она ЖЕНЩИНА! Она видит красоту во всех и во всем, она ее ТВОРИТ! Все, к чему она прикасается приобретает божественную красоту! Это проявляется в ее благородных поступках, любящем взгляде, нежном поцелуе, изысканных духах.. .

ЛЮБОВЬ которую она несет в себе - единственное, что делает ее красивой ВСЕГДА!

А просто внешность - изменчива и порой теряет всякую ценность, если не уметь ей правильно пользоваться.

Степан Жидик

Да, он каждого свой.

Алексей Голованов

скульптура Афродиты

Андрей Репин

у каждой эпохи он свой. у каждого мужчины-свой. но на эталонах не женятся.)))

Ти
Тимур

У всех разные вкусы. Для меня например эталон, Брижит Бардо.

Бекболсун Чоноев

мое отражение

Иришка Ласковая

У каждого разные, но у меня например Одри Хемберн он великолепна *__* А если брать современных актрис, то определённо-Лейтон Мистер (Блэр из сериала "Сплетница") я обожаю её ямочки =З