Не люблю худых, плоскогрудых и плоскозадых.... смешно когда они всех вокруг считают ПОЛНЫМИ.. .
Не люблю белую кожу... как у мужчин, так и у женщин... очень светлые глаза... белесые брови и ресницы. .
Мой идеал: Высокая, длинноногая, с тонкой талией, с бедрами, с пышной грудью, и упругой круглой попкой. .
Лицо: высокий лоб, прямой, в меру узкий нос, большие глаза, пухлый рот, ровные белые немелкие зубы, высокие скулы, брови вразлет.. длинная шея.. маленькие ушки.. густые волосы.. .
Обожаю контраст... синие глаза и черные волосы... или натуральная блондинка с очень темными глазами.
Стиль, имидж
пожалуйста, опишите женский идеал красоты (для вас)
Что бы не накрашеная была не страшная!
вот оно: ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
нравится еще Лерочка Лукьянова. Идеал: ***

Высокая девушка со светлой, чуть ли не бледной кожей. Длинные пальцы. Длинные рыжие (не ярко) волосы. Совсем идеально, если кудряшки. И конопушки. Выразительные глаза, тонкий аккуратненький носик и чувственные губы.
Для меня этот образ является идеалом. У каждого свои взгляды)
Чтобы хотелось смотреть снова и снова. И чтобы без косметики была очень милой. И чтобы лицо было доброжелательное. Нравятся Моника Белуччи, Алена Водонаева, Вивьен Ли, Лиза Боярская.
Рената Литвинова)
stroinaya, no ne hudaya, srednego rosta, so slegka smugloi zolotistoi kojei. vyrazitel`nye glaza i brovi, dlinnye resnizy, pyshnye i gustye dlinnye temnye volosy. ona krasivaya i yarkaya daje bez kosmetiki, uhojennaya i chistoplotnaya. dobraya,no znaet sebe zenu i umeet za sebya postoyat`. umnaya i trudolubivaya.
Загорелое стройное тело, длинные темные волосы, аккуратный маникюр, красивый легкий макияж
Моя жена.
Длинные черные прямые волосы, большие, выразительные глаза, длинные ресницы, пухлые губы, красивая улыбка, ямочки, светлая кожа)
Лив Тайлер достойна обожания, Моника Белуччи, Мила Йовович, Ольга Куриленко