Стиль, имидж

Какие девушки(парни) самые привлекательные? Опишите свой идеал

Я прям представила как к одной из отписавшихся дам подъезжает парень на Бентли с внешностью Бреда Питта и говорит "Дорогая, я влюблен без памяти! Прими от меня в дар это колечко с бриллиантами и поехали на моей личной яхте отдыхать на Сейшелы! ", а дама ему отвечает "ну нееет.. . ну ты куришь... ну у тебя сережки в ухе нет... и мои увлечеия ты не разделяешь... "
бугага
Ирэн Антонова
Лучший ответ
Zarema Elinorova хороший ответ! 5+!
богатая и с сиськами
ФилософиЯ_ПОФИГИЗМА_ уже точно описала мой идеал))
характер трогать не буду

внешне: высокий, тёмные волосы, серые горящие глаза, искренняя широкая улыбка, руки.. красивые руки.. и серёжка в ухе, гвоздик) )

не скажу идеал, просто нравится)
в голове я представляю свой идеал, но в жизни встречаются совершенно другие парни, которые совершенно далеки от моего идеала. просто человек способен зацепить своими внутренними качествами, харизмой) внешность не столь важна, иной раз даже не смотря на то какой бы парень ни был красавец чувствуешь к нему отвращение. Самое главное чтобы парень имел индевидуальность, был не такой как большинство клубные мальчики в ультра модном прикиде, с завышенной самооценкой и с кучей разных пафосных бзиков. Творческая личность, умение разделить мои увлечение, с разумными взглядами на жизнь и с планами на будущее. Что касается внешности и моего идеала который я себе придумала, парень моей мечты должен выглядеть примерно так) умение играть на электро гитаре приветствуется)
1. Главное чтобы я рядом с человеком не чувствовала себя одинокой :)) Даже будучи не одинокой можно почувствовать себя одиноко.... Человек должен быть интересным сам по себе...) )
2. Должен быть выше меня. У меня рост 162 см и с низкими мужчинами я чувствую себя неловко и незащищенно.
3. Мой идеал должен меня делать лучше... Например если я что то сделала неправильно он должен мне об этом сказать. Давать ценные советы.
4. Должен хорошо относится к моей маме.
а мне понравелся парень из фильма "мальишник в вегасе", так просто вспомнила, вообще женщинам нравяться таки "плохие парни", но в то же время к женщинам относяться ласково, неизменно чем то тянут.. .
Мой идеал- Я сама.
А мне нравятся ребята с расправленными плечами и уверенные в себе ( не путать с самоуверенными) . С ними чувствуешь себя в безопасности. А это так здорово!
Black Dog
мой идеал заключается не во внешности.
он: ласковый, понимающий, любящий, искренний, уступчивый, умный, с чувством юмора и не слишком дерзкий.
ну а что касается внешности, то: высокий, стройный, сильный, с темными волосами и карими глазами. вот:)
Мне нравятся стильные, ухоженые (никаких сальных волос и гадких ногтей), в то же время у него должны быть немного растрёпанная причёска, небритость (но не три волосины на подбородке), люблю парней с голубыми глазами и длинными ресничками, не бледных как смерть но и не очень смуглых, и чтобы скулы были красивой формы *_* :з
Здесь такие есть?))
Чтобы сделать правильный выбор, мужчину нужно оценить в 4 ситуациях: как он дерется, как он относится к деньгам, как он смотрит на детей и как он расстается с девушками. Именно по этим ситуациям можно понять, нормальный перед тобой парень или гандон конченый) ) что касается внешности, то я большое внимание уделяю глазам (зеркало души и проч и проч) , улыбке, сильным рукам, фигуре- треугольник (широкие плечи, узкая попа) . Не приемлю пивных животов: мужик на мужика должен походить, а не на беременную женщину: как он с животом будет выполнять свои супружеские обязанности?
Zarema Elinorova бред какой то написала, а что же не 10 -20 -30 ситуаций
он должен не курить, не пить, любить только меня, не когда не сорится, а если поморились то он должен попросить первым прощение. красата не главное, чтобы он умел зарабатывать деньги. Сильним, чтобы зачетить меня или кого-то например сестру. слушал мнение друзей нои мое. Не изменять мене, просто я это не прощаю
Элина .
Zarema Elinorova размечталась
Что касается внешности: высокий парень атлетического телосложения с заразительной улыбкой и хитрыми карими глазами) (темноволосый)
А характер: должен уметь постоять за себя (и за меня, конечно) , не эгоист с чувством юмора и умеющий слушать)