Стиль, имидж
Женщины,Девушки!!! Какой самый шикарный мужской парфюм?
Chanel///он так пахнет.. о боже держите меня трое!
Жан - Поль Готье решил совершить революцию в мире мужской парфюмерии и создал аромат с использованием сладкого запаха белого апельсина, что является нехарактерным для мужских ароматов. Новый парфюм возможно оценят по достоинству мужчины нетрадиционной ориентации.
Новый аромат от Habit Rouge называется Красный кафтан и несет в себе нотки апельсина, лиметта, цитрона, специй, ванили, пачули. Тоже сомнительное сочетание. Однако уже несколько лет подрят Habit Rouge держит свои позиции, самого популярного аромата в мире.
Для настоящих мужчин коньячный бренд тоже решил выпустить парфюм. Нет, не с запахом коньяка, напортив, аромат содержит нотки кардамона, бархатцы, кориандра. Называется коньячный шедевр Habit Rouge
Я не девушка<но вопрос почему то адресован девушкам! Тем не менее я отвечу что Армани ATTITUDE нУ и BOSS №6
Мне нравится Шанель Спорт и Данхилл
Каждому свое, аромат - это всегда на любителя.
Ван мен шоу
Сугубо индивидуально - мне сколько парфюма не дарят - мне редко когда нравится.
Это очень индивидульно!
Мне нравится серия масел Серж Лютен... он не похож на обыные мужские духи ..унисекс.. да и, именно так!
мне burberry очень нравится))
Baldessarini Ambre, Chrome Azzaro, Givenchy pour Homme!!!!
versace
конечно же Армани, кто считает что Шанель, тот сильно ошибается. Шанель - выпускает чаще всего женские ароматы, так же я бы порекомендовала Ланком или если вы любите не свежесть а яркость во всём, имеете шарм и сексуальность, то советую остановиться на Дольче и Габбана The One