Стиль, имидж

что должно быть в сумочке у каждой женщины/девушки?

зеркальце, носовой платочек, косметичка (со всем всем всем) , кошелёк с кучей денег, всякие карточки скидочные, ключи от квартиры, пр*кла*ка, презик, мобилка, какая нить игрушечка типа крутого тетриса чтобы можно было в автобусе поиграть, шоколадочка какая нить, ну и попить после неё, газовый балончик (если пойдешь домой в темное время одна) , расческа, туалетная вода, и бумага туалетная)) ) влажные салфетки, таблетки именно "Спазмалгон" и "Кетанов"
Елена Потехина
Лучший ответ
косметичка, зеркальце, телефон, блеск, расческа
думаю много чего на все случаи жизни что бы если что и треснуть ей от души по особо навязчивым и непонятливым)))
Согласна с тем, что все устанавливается опытным путем. Как оказалось, для меня очень важную роль играет наличие в сумочке отвертки..
мобильник, ключи, деньги
Ольга Шилова
Зеркало, платочек и презервативы! =)))
+ Иголка, булавка...
Расчёска, зеркальце, платочек....
зеркальце
гигиеничка
расческа
пудреница
дайте подумать.... эээээ.... ммм.... может прокладки?))
Самое главное много денег.
Ну все зависит от размера сумочки.... нужно то ВСЕ.. . но вот беда - не вмещается
Упаковка презервативов и пару таблеток от мигрени!
Зеркало...
Диана Мунтяну
зеркальце...
от заточки до затычки, т. е ВСЁ
Alena Epishkina
это все опытным путем устанавливается.. . вот у меня всегда ножницы есть ))))
Зерколо
Если вы помните фильм про Мери Попинс, то у каждой девушки должна быть похожая сумочка!
все самое нужное и немного ненужного, так чтобы было, а вдруг пригодиться.
-телефон
-термальная вода
-спрей с вкусным запахом ( или духи)
-деньги
-увлажняющий бальзам для губ
zerkolo, mobilnik, dengi
Помада и мобильник))) лично для меня это самое главное))
Косметика, телефон, зеркальце, кошелек, салфетки.
Esli net deneg to i bankovskaja kartochka pojdet, da i mobilnik mozhet bit v kormane =)
A voobshe zerkoljce, pomada, tamponi nu i koshelek =))))
Юлия Юха
Очки. Платок. Шарф. Мобильник. Помада. Деньги. Перчатки. Вода. Жвачка. Зеркало. Расческа. Ручка. Блокнот.
Помада ( или же блеск, кто что предпочитает!) , тени, пудра... .
мобильник, кошелек с кучей дисконтных карточек ( и банковских конечно) , ключи от крутого автомобиля, фотка любимого человека, и самое главное.... ЗЕРКАЛО!!!! без него никуда нельзя!!!
Alёna Terёshkina
деньги, косметика, мобилник ну и что то ещё если нужно
Много чего… Но все равно всего на все случаи жизни не возьмешь… По закону подлости чего-то будет не хватать в самый неподходящий момент…