Стиль, имидж
Что вы ВСЕГДА с собой носите...т.е. что у вас обязательно должно быть в сумочке?
права -авто ключ -помада-конфеты-сигареты-зеркало-кошель-ручка-фотик-блокнот
Анастасия Петренко
А гандоны?Забыла?
Галина Смородина
точно то.что я ношу с собой...только кшелька у меня-нет!
ключи, телефон, ручка, салфетки, ЗОНТ обязательно, помада, зеркало, книга, кошель
косметичка, антисептический гель, влажные салфетки, кошелек, телефон, зарядное устройство, ключи, паспорт, ручка, жевачка
зонт, ключи... сотовый... документы...
айфон, кошелек, ключи, бумажные платочки, гигиеническая помада.. дальше по надобности: студак, пропуск в бассейн, всякие тетрадки-ручки, влажные салфетки, прокладки, наушники, крем для рук, пластырь, иногда беру кофе в тамблере, яблоко, фотоаппарат - 2 шт. :))
презервативами у меня жених заведует :D
ключи-мать ети... Это ж в России само собой.
телефон ключи самое главное, остальное по необходимости..
книга, телефон, зарядное устройство, деньги, документы, зонт
очки - плеер-ключи.
пистолет и газовый балончик
кошелек, ключи, телефон, блокнот, ручка, книжка, зеркальце, расческа, платок, влажные и сухие салфетки, косметичка с полным набором всего, бейджик и летом еще обязательно балетки)
кашелёк, мобильники, ключи, права, салфетки (мокрые и сухие), проездной, жевачка, органайзер
очки, ключи, пудра, бальзам для губ, кошелек, телефон
расческа, карандаш для глаз, зеркальце, капли для линз, духи, помада или блеск, ручка записная книжка... и, конечно же, деньги)
Деньги, ключи, влажные и сухие салфетки, студенческий, телефон и зонт.
Телефон, кошелек, салфетки влажные, ручка, фотик, блеск, зеркальце, подводка, пудра, наушники, жевачка
Расческа, пудра, влажные салфетки, плюшевая свинка (талисман ^^), ключи, кошелек, зачетка, таблетки, духи, ручка, наушники, зарядка для телефона, сумка для продуктов.
Деньги)
телефон
в карманах, телефон, сиги, зажигалка, ключи, деньги (если есть))))
палетка теней с зеркальцем, расческа, пудра, тон для лица, ключи от дома, телефон с наушниками, проездной билет, деньги, когда есть)
Телефон, зеркало и блеск для губ. Ну и деньги (хотя, конечно. не обязательно)