Стиль, имидж
Что обязательно должно быть у девушки в сумке?
как вы думаете?
не знаю, как у вас, а у меня в сумке всегда есть кошелёк, ключи от дома, мобильник, чистый носовой платок и косметичка.
А в косметичке - зеркало, помада, карандаш, тени, пилочка, духи; образок моей святой-небесной покровительницы, влажные салфетки, спички, ножницы, складной нож-штопор-открывалка, складной набор отвёртка-плоскогубцы, календарик, ручка, пластырь, ложечка, фонарик.
Со мной можно смело отправляться в разведку, причём, в любой момент.
Кошелек, желательно с деньгами-вот как ни крути!
бардак.
то ли я неправильная девушка, но у меня дай бог блес с зеркалом будет. . кошелёк не всегда беру - достаточно бывает карты и деньги по карсманам распихать. телефон тоже иногда оставляю - ненавижу быть на связи.
вот у меня есть "сумочка" (именно сумочка) в университет, в лучшие времена туда помещались ноутбук, большая папка, тетрадка, пара книг, косметичка и мелкий фотоаппарат. ну и по мелочи)) )
а если я гулять иду: кпк (книжки, плеер, телефон) , кошелёк, ключи и зеркалка.
ключи, мобила, непустой кошелек, расческа, влажные салфетки. пудра, помада, маленький флакончик духов
газовый баллон от идиотов защищаться, а зеркало... можно в луже посмотреться
1.зеркало+пудренница, помада, блеск, пилка и т. д.
2. ключи от дома, офиса, почтового ящика
3.проездной, паспорт, студак
4.тампоны, салфетки, платочки
5.средство для мытья рук
6. книжка
7. кошелёк
8. сто тыщ дисконтых карт
9.фотик
10. телефоний
11. жвачка + обертки от конфет, в которые завернуты жеваные жвачки+чеки и талончики+куча чужих визиток
12. пара мертвых тараканов ))
3.проездной, паспорт, студак
4.тампоны, салфетки, платочки
5.средство для мытья рук
6. книжка
7. кошелёк
8. сто тыщ дисконтых карт
9.фотик
10. телефоний
12. пара мертвых тараканов ))
Блеск для губ, расчёска, зеркало!!!!
зеркало
Я там у них тааакооое видел. . Не знаю, что обязательно, но ЖЕЛАТЕЛЬНО там порядок в этом бардаке навести:))))))))
ножик или ножницы
зеркало, расчёска, косметичка, кошелёк, ручка, блокнотик, салфетки и т. д
Не с сумой, а с сумкой дамской.
В сумке - тушь, расчёска, туфли... (А. Б. Пугачёва)
у меня есть все! (косметичка, талетки, салфетки вл. , телефон, ключи, ручка с блокнотиком, документы, кошелек и....)
Пудреница, помада, телефон, салфетки, кошелек.
Зеркало, помада, телефон, расческа.
телефон, зеркало и блеск!)
Мой папа советует мне носить кирпич, говорит помогает....
Немного свободного места:)
Всё и побольше!!!
носовой платок, расческа, духи. может еще блеск для губ... и то самое, если вдруг "праздничные дни" наступят.))))
dengi...
Презервативы!
чтобы ее содержимое можно без стыда вывалить на стол даже перед президентом....
Армейский 20ти кратный биноколь.
Офицерский планшет.
фотоаппарат ФЕД
Радио транзистор Волна.
Офицерская шапка ушанка
Банки медицинские.
Модели машинок.
Ковер шерстяной.
Кофемолка.
Мясорубка ручная железная.
Чугунный казанок.
И т. д. =)))))
Офицерский планшет.
фотоаппарат ФЕД
Радио транзистор Волна.
Офицерская шапка ушанка
Банки медицинские.
Модели машинок.
Ковер шерстяной.
Кофемолка.
Мясорубка ручная железная.
Чугунный казанок.
И т. д. =)))))
ничего
Зеркало - в первую очередь.
телефон, наушники, зркало...
всё что ей надо!
Ключи от дома..))
Все, что ей требуется (девушке)....