Стиль, имидж

Девушка обязательно должна быть не ниже 170 см?

что за чушь! =)
раз ниже 170, значит уже не девушка что ли?!
Елена Дульцева
Лучший ответ
Да!
Если ниже, то можно сразу ложиться и помирать.
Диана Попова
Высоким мужчинам нравятся маленькие женщины, а маленьким большие и высокие... Парадокс... И ещё одна закономерность: если муж тихоня, то жена обязательно стерва и наоборот...
Юлия Юдина
Кому должна?
Irina Abramova
Вы прекрасны любого роста.
Eliso Onashvili
если дурочка .. рост не причем...
Для чего?
для модели- да.
а обычная девушка может быть хоть 150 см)) )
Я например 163- да я ниже 170см, но я от этого перестаю быть девушкой что ли?)))
Аня Маркина
Та ни дай бог!!!!
что за пафосный бред? то есть все, кто ниже мужчины получаются? Брееед!
У меня жена 1,50 в прыжке! Я сам 182. До нее все были не ниже меня. А полюбил и уже 15 лет живу с ней. И жить без нее не могу. Улыбаюсь))))
Мне 170 не нравятся - дылды!
Алла Головина
Если ниже 170 и полненькая, это плохо.. А мой рост 173..и это круто)
Лариса Клюева
Девушка да, бабушка может быть меньше :)
Айнаш Иштаева
лучше не выше 170. а то парней нынче мелких много пошло.
Елена Зорина
Вообще не понятно! Откуда у вас такой шовинизм?
У меня все девушки в районе 150 были. Люблю миниатюрных, они как-то.. . милее, что-ли?..)
Crazy Blackat
а вот подростки нынче (девушки) высокие пошли, а пацаны мелкие, я вот лично в седьмом классе, так в нашей школе 5-6(ниже в два раза и 9-11 классы (как мы) вот так.. . если вы будете ниже, вы мужик что ли?
по вкусу
это бред... .
это модель должна быть не ниже 170
Нахрена такая лошадь? 160-норм)))