Стиль, имидж
Что должно быть в сумочке у каждой девушки?
Зеркало и духи!
Презики и клофелин
Влажные салфетки :-)
Кредитка мужа.
ключи от квартиры и машины.
Деньги на них можно купить все)))
Газовый балончик)) ) а то ходют всякие любопытные.. . содержимым сумочек интересуються...))))) ) ну и паспорт конечно)
деньги, помада, зеркало.
денежка... однозначно... и можно больше ничего
ну не знаю как у всех
а у меня, Когда я хожу куда нибудь с сумкой:
мобильник, зеркальце, блеск для губ, тушь, шеточка для бровей, расческа, жвачка либо какие нибудь конфетки, флешка/она всегда со мной=)/ , ключи, кошелек, пачка салфеток, можно и сухих и влажных.
вроде все
но иногда еще в жару бутылка с питьем
вроде все
но иногда еще в жару бутылка с питьем
прокладки
Клей Момент
kosmetika,bumajnik,kluchi,jvachka,duxi,,,,
Прежде всего там должен быть порядок и напоминалка о том, что надо купить сумочку)) Ну еще паспорт, блеск для губ, кошелек, салфетки, ключи. Это так, по-скромному=)
деньги, очки, зеркальце, блеск, салфетки сухие или влажные, ключи, телефон
деньги, косметика, жвачка, электорошокер или газовый балончик, ключи, ручка. блокнот ну и все наверное))
У меня например обязательно: расческа, влажные салфетки, деньги, платок, пудра обязательно с зеркалом и конечно блеск для губ
деньги и сотик за 100000ДОЛЛАРОВ
Блеск цвета радуги, Орбит со вкусом счастья и Духи с запахом радости))))
Орбит со вкусом счастья..))))
деньги, прокладки, зеркало, косметичка, ключи, телефон, жвачка
Деньги, ключи, зеркальце, телефон и здравый смысл))
косметичка, телефон, влажные солфетки, расческа, духи, жвачка, кашелек, ключи, там блокнотик какойнить.. короче куча всего, кроме порядка!.. =) у меня парень афигевает всегда, чего и скока я туда панапихаю... =)
и телефон кода звонит не могу вовроемя найти)))
Дно и чё нибуть на нём
главное, чтоб там не было ДЫРКИ....))))))
Девчонки а вот у меня есть всё перечисленное и зубочистки! бывает ещё отвёртка (правда незнаю зачем, но очень красивая!!!)
тушь, помада, зеркало, деньги, ключи, 2-3 рокладки на всякий случай ну наверно все))))))))
Все понемногу, главное найти что ищещь в нужный момент))