Стиль, имидж
Почему каждой девушке нужна шуба? Это что навязчивая идея?
бриллианты без шубы, что лысина без мужика
Мне не нужна:) А еще не нужна девушкам которые например в Израиле живут:)
не не всем
Да не идея, а просто ЗАМЕРЗАЮТ наши подруги, холодно им!
а вам каждому машину, и не жигу ли оку, которые вы женам пропихиваете. у каждого свой интерес
Это фетиш!
* Фетиш — неодушевлённый предмет, наделённый сверхъестественными свойствами. Наиболее распространённые фетиши — амулеты, обереги, талисманы. В переносном смысле — то, что является предметом безусловного признания, слепого поклонения. У большинства людей в современном обществе это всевозможные вещи (сотовые, машины, одежда и пр.) , где цена за имя фетиша растёт не сопоставимо росту качества этой техники, но эта вещь является предметом безусловного признания в кругу общения данного индивида.
* Фетиш — объект сексуальной фиксации при сексуальном фетишизме (F65.0)
Так что подходит в обоих смыслах одновременно.
Вот мне она совершенно не нужна, видимо уже не каждой
Нет, просто это красиво и тепло!
ага, и навязывают они её мужикам ))))
мне не нужна..))
Да нет, не каждой. Мне нравятся короткие натуральные дублёнки, типа "пропитки".
а я вообще мех не люблю
моей жене например нужна третья норковая - это у них типа тюнинга
не каждой, у меня всем моим подругам шуба не нужна никому
Неизвестно Неизвестно
Познакомлюсь со всеми вашими подругами, кто понравится больше всех, тому приз - шуба:))
вот.... понимаете.... мне нужно шуба, потомучто мне ХОЛОДНО)))) мерзну я зимой))) )
от этого у меня есть 2 шубы и дубленка теплая... а еще меховой шарфик)
ну и конечно же это показатель достатка)) )
Не надо обобщать!
Я не люблю мех, и вообще изделия из кожи.
В детстве видела как животных забивают, причем не один раз, так что после такого носить мех считаю не гуманным.
З. Ы. я не из гринписа
повыпендриваться охото...