Стиль, имидж

Кто из известных личной наиболее схож внешне с идеалом красоты в Вашем вкусе?

Катя Гусева
Александра Долгоспинова
Лучший ответ
Ну идеала красоты у меня нет - мне на внешность плевать.
А так мой идеал - Вуди Аллен!
И плевать что ему за 70)
Моника Белуччи и Адриана Лима-они прекрасны!
Назгул Куантай
Из мужчин Чейнинг Таттум, из девушек Мишель Родригес (чего-то фотки у меня не вставляются.... обидно!)
Inna Nesterenko
Валерия Новодворская.
Идеалов нет. Я не могу точно утверждать на сколько знаменитости красивы, ведь я их не видела. А вообще люблю брюнеток и очень много внимания обращаю на нос! Широкий нос картошкой далёк от идеала. В последнее время замечаю, что очень мало людей имеют идеальную класическую форму носа. У женщин не люблю пухлые губы, как например у Джоли!! ! Да еще нижняя губа у нее так противно раздваивается посередине. Мне они кажутся отвратными.... Что касается роста, по-моему в идеале должен быть не меньше 168, ещё лучше 175! :-) Почему-то маленькие девушки никогда не нравились. Конечно мило, может и мужчинам нравится, но мне кажется это неэффектно и несерьёзно! :-)))
Понятно, что могут нравится разные отдельные личности. Но когда речь идет об идеале красоты, то у каждого человека может быть один тип внешней красоты, к которому он либо стремится, либо просто восхищается. Поэтому когда ставят в один ряд Кэтрин Зета-Джонс и Уму Турман, это странно. Они настолько разные по своему типу, что даже можно сказать противоположны. Это все равно что любить одновременно Нирвану и Таню Буланову....: -))))))))))))))) Мне из знаменитостей нравится Кэтрин Зета-Джонс. Она для многих является эталоном красоты и женственности. :-)

Из российских знаменитостей нравится Анна Снаткина, кстати лицом очень похожа на жену моего брата! :-)

Анжелина Джоли
Ирина Ткач
Белуччи
J.Lo
Таня Гриценко
Бред Питт от двадцати до сорока лет, и кто со мной не согласиться?
Karina ****
Анжелина Джоли. Рона Митра еще очень эффектна.
мерли менсон
Дарья Сагалова!
Николь Шерзингер.
Сатас Шмелёв!!!!