Михаил Калинин

Завидуете ли вы женской красоте? Если девушка ухоженна, накрашенна, вызывает ли она у вас негатив?

Дмитрий Едков

глаз радует!)

Юра

гнилой характер может перечеркнуть даже внешнюю привлекательность

Ленар Махмутов

Психологи установили, что женщинам нравится женщины, в чьих чертах можно уловить схожесть с их чертами. Так что если девушка на мой вкус красивая, то меня она восхищает. Мне, например, очень нравится актриса Е. Гусева, невероятно прекрасна! О какой зависти может идти речь? Если только о белой. ) На такую хочется быть похожей. А негатив вызывают размалёванные и с пустыми глазами.

Виктория Каста

Да я вообще-то тоже ничего) ) На других не смотрю, собой занимаюсь)))

Надежда Соловьёва

нет не завидую, я всё равно красивее

Илья Вуйко

негатив у меня вызывают только наглые, тупые овцы на дорогах

Julie Volkoff

от зависти люди болеют

Ан
Анюта

Оха ночами не спим