Татьяна Елисеева

Скажите, девушки, что лично вы считате женской красотой,

как должна выглядеть девушка, чтобы вы сказали: "Да, вот у неё действительно красивые ськи и задница", или что вы там скажете? Как должна выглядеть девушка, чтобы вы ей завидовали и хотели быть похожей на неё?

Алексей Кокшаров

Естественность и гармоничность во всем - вот настоящая красота.

Savanai Larsi

Красивая, это когда КРАСИВАЯ. А не когда трусы видно, волосы на клею, и силикон во всех частях тела.

Кирилл Суворов

она должна быть 1. без проблем, особенно кулинарийных. 2. в 20 лет не читать лекцию о правильном питании. 3. легко перемещающейся 4. об одиночестве даже не представляла. 5. всегда могла зайти хоть в бар, хоть в музей. если все это есть, то она прекрасна

Татьяна Пепелина

Попу, губы, грудь, талию и обояние

Любовь Минаева

естественность)