Ольга

Скажите, а что в девушке важнее, ум или красота?

Серёга Соловьёв

Всё важно. С красивой дурой нечего ловить, умная но страшненькая тоже не фонтан. Но знаю немало парней, которые со страшненькими встречаются и женятся, если у девчат мозги есть.

Екатерина Бурдукова

Умная жена поднимет мужа до небес, глупая опустит в ад! А учитывая развитие пластики ...Правда если красивая, но глупая будешь всю жизнь на пластических хирургов работать.

Олег Симкин

Конечно же в начале внешность, а потом уже ум.

Галия Сабитова

кому нужна кукла-барби без ума... .
От недалёкого ума - красоты не прибавиться.... Ум важнее 🙂
а как известно, умная - рано или поздно станет красивой

Виолетта Массова

как раз наоборот... ум приобрести можно... а вот красота это врожденное

Alexander Safronoff

Ум никогда не приобретается, если тупая пробка всю жизнь таким будешь. Можно преобрести высшее образование, корочку иметь, вот что. И с корочкой прибавятся только знания в какой-либо отрасли, но не ум.

Евгений Очагов

Всё , но не слишком.