Александр Александров

Женская красота сводит с ума мужчин, но не сводит ли она с ума самих обладательниц этой самой красоты?))))

Таня Балыкова

Только если ей об этом трындят с утра и до вечера.

Se
Sergey

как можно свести с ума того у кого ума нет?

Екатерина Пётрушкина

ниодна красивая женщина таковой себя не считает. и, практически, все не довольны своей внешностью. а пыль в глаза пустить - это мы с удовольствием)) ) кстати, женщины, всемирно известные, которые реально сводили мужчин с ума, не были красавицами: Клеопатра, сара бернар, анна ахматова... сексапильность это далеко не красота

Ga
Galina

Хм... сумасшедшая от своей красоты) ) звучит?!)

Мария Игоревна

Мы уже адаптировались, что дано то дано ...потому в симбиозе

kuzyak_v

она их делает эгоистками

Александр Макаров

Да ...я такая красивая что иногда прям смотрю в зеркало и с ума схожу хочу сама себя!