Азер Халилов

*какой женский парфюм сводит вас с ума?)))

Светлана Роц

Были такие духи Ля-Белль. Потом делись куда-то. Это самый восхитительный запах, который только бывает.

Ольга Попова

Была бы женщина, парфюм не важно

Маруся Гончарова

Если честно, сводит с ума не парфюм, а сочетание естественного Женского запаха с легким ароматом цветочного привкуса)

Мо
Мохнатик

боевые отравляющие вещества не очень нравяться, а так даже самый плохой если не убивает и не калечит то ничего страшного

Абрам Бульбаш

Идол армани

Светлана Кузнецова

Любые духи. (Только очень дорогие)

Светлана Ананич

Я не от парфюма, а от красивой женщины схожу сума.