Юля Богданенко

Какой парфюм вам больше всего нравится? Женский.

Виталий Пахомов

свежая классика

Галина Ярмоленко

Narciso Rodriguez For Her

Елена Сухарева

Шанель... мммм)

Сергей Журавлев

Davidoff Cool Water
уже много лет пользуюсь только ими

Галина Жабина

коко ноир шанель

Елена Басманова

люблю сладковатые цветочно-ягодные, ванильные, карамельные. нравятся ангел&демон, из ивроше и орифлейма

Ив
Иван

Из последнего-Монталь "Фрукт"... (Селективные) . Нравятся "вкусняшки" типа Морган Лав де Той; Эскада лимитки.

Юл
Юлия

жадор диор, диор эддикт сенситив

Агнесса Моторина

Мне нравится от Ив роше- флавер пати. Очень свежий, но и элегантный))

Ангелика Дашкина

Agent Provocateur Maitresse

Салават Хероев

Chanel Cristalle Eau Verte, Hypnose Lancome

Тимур Эгипт

Не могу отдать предпочтение одному варианту... поэтому это... элизабет арден 5 авеню, шанель шанс классический только, мисс диор шери, нина ричи лав ин пэрис, мадемуазель коко, лав хлое... наверняка забыла, что-то.... эх....