Ch
Christina

Что для мужчин лучше красота или ум?

Людмила Ивчик

как показыает практика умная женшина через чур высокомерна.

Дмитрий Пучков

Умная красота....

Клара Дорджиева

Для мужчин? В смысле, что в мужчине главное- ум или красота?) ) Я выберу ум))

Вера

то есть если девушка будет умная, но не красивая как пушкарева но нафиг она мне сдалась. Лучше всего в меру и умная и красивая

А$
Андрей $

Ум, красота.... А тема сисек то не раскрыта

Мухтар Абу Али Сулеменов

Мне мой сказал, что для него я самая умная и красивая. Хотя, по моему объективному мнению, это далеко не так

Денис Полоротов

Красота лучше и ума немного

Мария Репетенко

Мужчина должен быть умным. А женщина красивой.

Валентина Шшшшшшшшшш

трио будет к стати