Елена Андреева

природа распределила мужчинам больше ума а женщинам только красоту

Степан Жидик

Иные мадамы совершенно имеют умственную способность)

Дмитрий Ч

ага, есть даже анекдот такой:
подходит Бог к Адаму и Еве и говорит : "у меня есть вам по подарку! первый подарок - уметь писать стоя! " Тут адам как закричит: "пожалуйста, подари его мне, мне, ну пожалуйста! " Ну ева уступила. Адам на радостях бегал по райскому саду и писал на кусты, на деревья.... Бог посмотрел на еву и сказал: "Пожалуй, второй подарок - мозг - придется тоже подарить ему, а то все вокруг обоссыт! "

Шоxруx Шох

если вы пишете "..мужчинам больше ума.. " значит у женщин все таки есть ум, а вы вдруг написали "только красоту" - есть некоторая нелогичность.

Viktor Lebedev.

да ладно!

Mike

да нет все поровну

Наталья Цой

да.. ((( нам только красоту (((и заплакала

Sergej Ustinov

Иные женщины бывают страшнее атомной войны., да и среди мужчин дураков хватает

Александр Андрусенко

Ой какой молодчинка.
Скоро и до теорий расового превосходства дорастешь. 🙂

Евреев мы в беде не бросим, один четыре, восемь восемь"