Ирина Клочкова

Женщины, а Вы хотели бы, чтобы мужчины ценили в Вас в первую очередь ум, а не красоту?

Александр Ефремов

я за гармонию во всём (меня и так за ум ценит, потому как вечно пытается довести мою неземную красу до своего идеала. не, я то конечно, сопротивляюсь, стараюсь свою самобытность сохранить, но на компромисс всё равно ж идти приходится. потому как семья-это один великий компромисс)

Евгения Мяус

Только самые страшные )))

Иван Маркелов

Годам к 80 да.

Светлана

Умные мужчины так и делают. А кому другие мужчины нужны?

По
Поля

Хотели бы, но мужикам это слабО - комплексуют, если женщина умнее их...

Надя Чигринова

неа, сначала красоту, а потом душу!
а лучше сразу - красоту души))

Екатерина

ну наверное после этого мы начнем в мужчинах больше ценить их умение готовить, а не зарабатывать )

Лидия Филимонова

Только не красоту, а фигуру. Не знаю, а ты думаешь это возможно?

ОК
Оксана Кучерова

И за красоту души тоже)

Алексей Самарин

Дискриминацией блондинок пахнет!