НА
Наталья Алексейцева

Что в первую очередь мужчины ценят в женщинах?

Любоня
Любоня


Не достаточно быть просто красивой, нужно уметь быть обаятельной. Обаяние – это что-то вроде «внутренней красоты» , которое привлекает гораздо больше, чем симпатичная внешность. Самым главным оружием, в завоевании сердца мужчины, является взгляд — страстный и вызывающий либо скромный и ненавязчивый. По одному взгляду уже можно определить, как настроен человек. Даже остановив взгляд на человеке на одно мгновение, можно определиться с выбором всей своей жизни. Многие мужчины, считают, что им более симпатичны умные женщины, но это, скорее всего на первом этапе знакомства.


Может быть, в этом случае нужно немного схитрить, показать мужчине свою женственность, беззащитность. Но не стоит отказываться от своего личного мнения, так как безвольные девушки тоже не нужны никому. У каждой девушки присутствует своя «изюминка» , будь то стройная, либо «пампушечка» , фотомодель, либо «дюймовочка» . Запах тела тоже имеет немаловажное значение.


Смешиваясь, с ароматом духов тело приобретает особый запах присущий, только одному человеку. Стоит заметить, что мужчины, также как и женщины могут любить ушами, но они предают большее значение самому голосу, интонации. Для мужчин важно не то, что мы говорим, а как мы это говорим.


Не стоит забывать, что у каждого есть недостатки, а умная женщина должна их умело скрывать, за красивой одеждой и небольшим количеством косметики. А на самом деле, просто нужно быть женственной и тогда обязательно появиться широкое мужское плечо, которое защитит и обогреет.


И основной совет лично от меня это – будьте эмоциональны. Показывайте свои эмоции, неважно какие они хорошие или плохие, будьте живой и трогательной, смешной и плаксивой, безмятежной и нервной и т. д. Мужчинам это нравится, и в результате они будут около тебя, ведь если ты заплачешь, они тебя утешать, если ты злишься на то, что не пришел сантехник, они вызовут тебе другого. И подруг у тебя станет больше, ведь нет более яркого доказательство сопереживания, например, горя подруги по поводу расставания с молодым человеком, чем стук кулаком по столу с фразой: «ему это так легко с рук не сойдет!» .

СЦ
Светлана Целяпина

В каждой женщине своя загадка..

ПМ
Павел Матвейчук

чихать мне на это, и вам советую

Жанна Макарова
Жанна Макарова

она так сияет что он смотреть не может и прищурился

НИ
Настасья Ищенко

Да все что хорошее то и радует. )

ЕЛ
Елена Липатникова

чтобы она была сама и ей и к чему все эти бантики да колечки
будет мне единственной девочкой))

Михаил Фролов
Михаил Фролов

Женственность.
То, чего у нас нет.

Похожие вопросы
на что в первую очередь смотрят женщины увиднв мужчину
Женщина это в первую очередь человек и уже потом женщина. Или она в первую очередь женщина, а потом человек?
на что в первую очередь мужчина обращает внимание в женщине?
мужчины на что вы обращаете внимание в первую очередь у женщины?
вапросик психологам мужчину возбуждает не женщина а в первую очередь его собственная фантазия?
Женщины, а Вы хотели бы, чтобы мужчины ценили в Вас в первую очередь ум, а не красоту?
Что мужчины в женщине рассматривают в первую очередь?
На что обратить внимание в первую очередь, при выборе женщины?
Что мужчина больше всего ценит в женщине?
Что ценят мужчины в женщинах, в первую очередь?