Анжела Воданенко

Женщина это в первую очередь человек и уже потом женщина. Или она в первую очередь женщина, а потом человек?

На
Наташенька

В перавую очередь женщина это -человек, а потом уже по половым признакам -женщина. Точно так же как и мужчина.

Илья

с начало человек, а потом женщина

Каменный Лев

Насколько мне известно, на украинском "человек" - это мужчина. К женщинам это не относится. Вот такая история!

Светлана Муха

Женщина . Женщина
а потом Человек.

Вячеслав Андреев

конечно человек в первую очередь)

Любовь Лутошкина

Это самка человека)

Мария

Долой предрассудки, женщина она то же человек.!! !
к. ф. Белое солнце пустыни.

Вова Vk

Если смотреть сверху вниз, то человек, а если снизу в верх, то женщина.

ОК
Ольга Киселёва

Смотря в какой очереди стоишь.. . )))

Dimon Тищенков

А Вы что курили ?

Елена Салова

Всё в одном флаконе... так же, как мужчина-человек...

Одинокий Волк

Переводчик однозначен:
man- человек, мужчина
woman-женщина

просто женщина

Вася Яровый

как ей выгодно

Марина Авдеева

Это полу-проводник с дырочной проводимостью и высоким потреблением