На
Надежда

ГИБКОСТЬ УМА... МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ЖЕНЩИНЕ КРАСОТУ ??

Данила Лесовников

заменит, зато надолго, чем красота

Denis

НЕТ!

Оксана Москаленко

а что такое гибкость ума?

Сергей

Красота бывает разной, но та, которая снаружи - чревата завистью. Ум - инструмент - подобен обезьяне, если нет правильных приоритетов, то это всего лишь очень подвижная обезьяна.

Алексей Шувалов

Заменить не может, только дополнить.
Это как колеса в машине не смогут заменить двигатель. А вместе они способны весьма шустро ездить.. . 🙂

Юлия Глазихина

гибкость сильного ума - точно

Екатерина Нефёдова

только на время
ибо красота не в уме а в душе

) впрочем каждому свое ) это дело вкуса

Шеннепей

нет, ведь встречают по выпирающим частям тела (мужчины во всяком случае) , а уж потом... если до ума вообще дойдет))))

Андрей

Если кто то сможет оценить это.

Н К

100% нет.
Вчера смотрела украинскую версию "Талантов", какие были женщины красивые... а ума нет очевидно.. . и что с ней делать? на тумбочку поставить?

Ирина Тихонова

Нет. Заменить можно только любителя "красоты", который рассмотрит это.

Ганга Уразбаева

Красоту заменить невозможно ни чем.

Миша Розов

не может, но и уродин по правде говоря я редко встречал среди баб.

Ри
Римма

нет. это самообман всех страшилок. на самом деле плохо работает

Георгий Мовшевич

Гибкость Ума видна и наружно )