Сергей Кузин

Что больше портит красоту ум или глупость?

Rishat Sharipov

Ни ум, ни глупость.... Сколько умных красивых женщин.. . и как это здорово.... и глупая красавица не раздражает. а лишь забавляет, мужчин очаровывает именно этим сочетанием.. . красоты и глупости.. . как кукла Барби, например. . Почему-то вспомнила про Дану Борисову.... красивая, но ее все считают глупой.... Хотя эта глупость не портит ее внешность...

Саня Sav

Красоту ничем не испортишь.

Юсик Пандочка

Красоту ничто не испортит. . если она естественная

Анастасия Штыкова

ум канешна.

ибо "прелесть какая дурочка"

Константин Салтыков

перебор ума или глупости

Алексей Баранов

Конечно глупость, умная девушка выглядит ещё красивее, глупость никогда не украшала ни взгляд, ни поведение