Ринат Фаткуллин

А гибкость ума может заменить девушке красоту?

Катерина Ионова

твои ум уже делает мостик и свечку?

Anar Agayev

Думаю Борис Пастернак хорошо сказал в стихах... .

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин, ..

Ирина Михайлова

Нет, для женщин важнее красота ее чувств.
Ум лишь украшение души.

Светлана Педанова

Я считаю что для девушки, как и для муж. основное - реализовать весь свой потенциал в жизни и приумножить качества данные от природы. Каждая девушка индивидуальна и для всех одних советов нет. Но если отталкиваться ВООБЩЕ от природы красоты, то пик своей привлекательности достигается в гармоничном развитии своей личности. Тут пишут - слишком умная - плохо - я это не понимаю. Так как, если девушка слишком умна, то это идёт на пользу союзу парня и девушки. Наверно исключение можно сделать только для комплексатиков, которым необходимо всегда чувствовать своё интеллектуальное превосходство, а не решать проблемы.

Эдвард Гладкий

видимо сильно гнет если на красоте отражается

Александр Тимофеев

Что такое "гибкость ума"?

El
Elizaveta

Не всегда и не везде

Misha Martirosov

если красивая дура быстро надоест.. .
то страшная умняшка, даже на это шансов не имеет...)) )
ну разве что из разряда - а поговорить...)))

Ан
Андрей

для большинства чем женщина тупее, тем красивее. гибкость ума в этом и состоит, чтобы его не показывать. какой же дурак захочет иметь рядом с собой умную женщину?

Алексей Бодрый

Конечно. Можешь не краситься.

Наталья Маслова

Для меня человек с любыми внешними данными является красивым, если он является обладателем безошибочной логики.