Се
Сергей

а зачем вам.. гибкость?

Мария Соколова

Чтобы не сломаться. Если ты уйдёшь от удара, направленного на тебя - ты его и не получишь, удара не будет! Можно сказать, гибкость - это вид непротивления злу.

Анатолий Степовой

что-бы избежать конфликтов ...

Сергей Кабыко

Гибкость, пластичность, подвижность, лёгкость - всё нужно для занятий современным танцем.

Kamila

А зачем.. . вам многоточия в ненужных местах?

Виктория Иванова

гибкость позволяет молниеносно перемещаться в пространстве согласно возникающей необходимости.

Сергей Ромашкин

в форточки пролазить

ОК
Ольга Кельбах

мутабельные качества позволяют лучше приспосабливаться к меняющимся условиям, а так как вся жизнь - испытания, гибкость помогает их преодолевать

Александр Бовт

у меня несгибаемый характер и убеждения, а потому гибкость мне не нужна.