Алишер Шомурадов

Если девушка будет подтягиватся, не изуродует ли это ее женскую красоту?

Timur Chik

все хорошо в меру

Михаил Кузнецов

Любая Девушка Занимающаяся спортом, тем более На Турниках- это всегда Класс.. . Занимайся в Удовольствие, и сколько Хочешь, плохого нечего не будет! Наоборот Супер Будешь)))

Екатерина Сазонова

У женщин низкий уровень тестостерона. Женщины бодибилдершы химичатся еще больше, чем мужики, потому только превращаются в монстров. На самом деле, женщине изуродовать себя довольно трудно.

Елена Данилова

Берите пример с гимнасток. Они по 50 раз могут подтягиваться.
И с красотой всё в порядке.

Светлана

у меня не изуродовало))))

Владимир Иванов

От турника у девушки результатов почти не будет.
P.S. Не люблю накаченных девушек, я считаю это уродством

Алексей Микус

Главное не переборщить, тяфк)

Оксана Егорычева

Не стоит ни подтягиваться ни отжиматься!
Пресс, вот то что нужно, и то только в меру, не накачанный, а подтянутый

Виктор Ильин

Если не подтягиваться с отягощениями то в принципе не должно.

Лерочка

нет конечно.

ДА
Дмирий Афоничкин

Если вы сами по себе не склонны к набору мышечной массы то впринцепе не повредит....

Сергей Щеглов

У тебя, столько тестостерона в крови не содержится, что бы стать похожей на мужика, ибо ты девушка.
так что не бойся, подтягивайся, отжимайся приседай, ходи в тренажерный зал, женской красоты у тебя от этого только прибавится.

Егор Селихов

Многие парни пашут в спортзалах и ничего не могут поделать со своей дрищавой женской фигурой, подтягиваются, часами торчат на спортплощадках, не всем повезло наростить мышцы. А у девушки тем более банки по 50 см не вырастут. Никаких изменений в фигуре не будет.

Екатерина Яковлева

Подтягивайся на здоровье! Только без отягощений!)