Занятия спортом
Как научится за месяц подтягиватся на турнике 5-6 раз?
помогите как мне научится подтягиватся на турнике до октября раз 6 как минимум.Какие мне мышцы качать?
Вы тренеруйтесь хотя бы раз в день 2-3 раза, а если будите каждый день заниматься то до октября минимум 15 раз уж будите делать))) Удачи
Подтягиватся каждый день в несколько подходов, если не можеш, тогда нужно чтоб ктото помогал. Или подтягивания можно заменить тренажером с верхней тягой. Там нагрузку можно сделать поменьше, и заниматся регулярно, можно через день, по несколько подходов за тренировку. Ну типа сделал сколько смог, до усрачки кароче, отдохнул минуту-3 и опять сколько смог, и потом исчо раз. Через неделю начнеш подтягиватся, хоть 1-2 раза стопудова. А дальше тренироваццо на перекладине.
Наверное в Армию скоро.... осенний призыв? Для начала начни отжиматься от пола раз по 5 в час.... в течении дня и пресс покачай ( ноги под упор.... допустим под диван)... вот основные приёмы накачки мышц для подтягивания дней через 15 можешь пробовать подтягиваться.... начни с 1-2 раз и постепенно увеличивай до 5-6 раз.... но в принципе можешь не переживать в Армии научат, все так учились, это вполне по силам каждому мужчине! :)
Для начала, попробуй подтянуться хватом не от себя, а на себя, типа, бицепсы качаешь. Если не получится, усиленно качай бицепсы и плечи. И постоянно делай попытки подтягиваться.
не можешь подтянутся 6 раз? госпади, кажется население и правда деградирует, меньше шляйся по подъездам, менье пей пиво и упор лежа
хотя бы один раз научись а потом по максимуму .со временем научишся
Ну ведь сам знаешь :) учиться подтягиваться на турнике. Сначала 1-2 раз, через 2 недели и 5 сможешь.
Если совсем тяжело - меняй хват.
Легко!
1. Покупаешь в аптеке жгут (эластичный бинт) 2.Складываешь его пополам
3. Берёшь за концы бинта
4.Встаешь на бинт посередине
и хватаешься за перекладину
таким образом, уменьшишь свой вес, и сможешь подтянуться по мере привыкания, натяжение бинта будишь уменьшать.
В дополнению к турнику качай бицепс и спину, эти мышцы помогают увеличить результат на турнике.
3. Берёшь за концы бинта
4.Встаешь на бинт посередине
и хватаешься за перекладину
Ежедневно поле неблоьшой разминки ( любой- танцы, зарядка....) увеличивать количество раз. Пусть даже начнете с одного или с половины. Каждый день сможете подтягиваться больше и бльше. Так же больше плавать.
занимайся гантелями. отжимайся.
терпение и труд.... если хотяб 1 раз делаешь... то после тренировок и 6 сделаешь))))) или качай дома бицепс....