Занятия спортом
Зачем нужо подтягиватся на турнике чо он даёт кроме мазолей и растяжений?
Я ростом под 2 метра и вешу 90 кг мож больше мне сложно на нём подтягиватся а вот штангу 120 кг жать проще намного.Так что нафик оно мне надо пускай мелкие дрыщи подтягиваются у них это намного лучше получается
во первых он укрепляет мышци и делает твои руки сельнее ну и нетолько а также ето лично для твоего укрепления говорят укрепляет здоровье на счет етого неуверен а вот насчет прироста мышечной масы ето 100%
2х метровым еще и грамотно писать сложно.
силушку дают, потому и руки болят, силы в них мало... другие мышцы работают...
я мелкий дрыщ, 172.. 52 годв прошел все. . на одной руке подтягиваюсь. . кто тебя заставляет, мишень? большому кораблю, большая торпеда. . я вас учил выживать. . у тебя в мрак и шансов нет, иди в спорт
Он дает широкую и мощную спину!!!
На турнике другая работа ))
на турнике больше групп мышц задействованные или у тебя комплекс из-за турника, тренируйся весь комплекс твой испариться как туман
Подтягивания таят в себе большой потенциал. Это одно из основных упражнений для спины. Ценность подтягиваний ещё и в том, что они также как и базовые упражнения задействуют множество групп мышц, тем не менее, не являясь тяжёлым упражнением. Так что не тупи и подтягивайся :))
не пиши лишнего и это твои мозоля тебе и твоему здоровю помогут ,..
Чувак, от пола еще полезно отжиматься :)
посмотри на диниса Минина или Ганибала (он принимает стероиды) тогда поймеш но у них еще брусья и отжимания
Подтягивание на турнике многое дает . К примеру придает силу кистям, силу предплечьям, в работу включа. тся бицепсы, дельты, вся спина, и что главное, турник развивает плечи, они становятся шире.
Не, ну если ты подтягиваешься сугубо из выпендрежа перед дрыщами, то брось, конечно - жми штангу!
А если тебе надо над ширами качественно поработать - то можно и поподтягиваться.
Ещё член хорошо работает!!!
Дааа без турника не один бодибилдир необходился широчайшие и спина в полном змахе будет если норм будеш заниматься! Для спины ещё становую тягу и в наклоне поделаешь так вообще будет хорошо!
Не можешь и не хочешь подтягиваться - и не надо! Для спины тебе вполне подойдет такое упражнение как тяга блока за голову, тяга штанги к бедрам.