Занятия спортом
как научится подтягиватся
как научится подтягиватся если умееш подтягиватся только один раз пацаны в школе говорят ходи в кочалку я позодил 2 месяца ничего не дало а только деньги просадил а если днём после школы идёш подтягиватся то сташекласники начинают ржать и чюствуеш себя беспомошным подскожите плиз буду рад последовать совету если чо 15 лет
ежедневно подтягиватся сколько сил хватает, подкачаеш нужные мышцы и будеш по 50 раз шпарить )
Уже отвечал на этот вопрос, процетирую сам себя )))
негативные подтягивания дадут тебе силу 100%, вот только про скорость реакции твоего организма на нагрузки ничего сказать не смогу.
1 поставь перед турником стул
2 залезь на него и возьмись за турник руками
3 подсади себя коснувшись перекладины подбородком
4 повисни
5 спустись без помощи ног мееееееедленнннно на 4-5 секунд
6 сделай 3 подхода к турнику по 6 подтягиваний
7 если болит все пропусти день, эффект с болью будет нулевым
8 если кажется легко делай 4 подхода по 10 подтягиваний, опухнешь нахрен точно ))))
Занимайся через день, как все переболит окончательно, переходи на каждый день.
1 поставь перед турником стул
4 повисни
Подтягивайся с помощью партнера, подтягивайся в неполную амплитуду.
подтягивайся пытайся пытайся и пытайся а в зал ты бестолку значит ходил есть такое упражнение тяга вблока к груди если неумееш подтягиватся то это упражнение развивает мышцы каторые задействованы в подтягивании

Смысл подтягивания с нуля не в количестве раз, а задержке при подтягивании. Если можешь подтянутся один раз, то делай это правильно, своди лопатки при подтягивании и задержись в верхней позиции на 3-4 секунды. Локти немного в стороны. Делай максимально сколько сможешь. Если можешь только один раз, то сделай, отдохни 3-4 минуты и опять. И таких 5-6 подходов каждый день.
И подтягивайся не с прыжка, а сначала повисни на турнике.
Для укрепления мышц можно делать подтягивания обратным хватом и хват перекладины сделать как можно ближе друг к другу, но не вплотную. Локти при обратном хвате в стороны разводить не надо, планку турника надо стараться подтянуть ближе к солнечному сплетению. И всегда сводить лопатки. При таких упражнениях полностью распрямлять руки не надо, оставлять при выходе на полусгибе.
Если будешь чередовать эти 2 вида подтягивания, и делать каждый день, то результат может быть через 3-4 недели.
Т. е. подход прямой хват, подтянулся, задержал 3-4 секунды, повис. Отдых 3-4минуты. Подход обратных хват, подтягиваешся максимальное количество раз без задержки. Отдых 3-4 минуты, и опять с начала.
Ребята не которые всё прально сказали) ) добавить нечего) ) только удачи)) )
совет ПСЫ ...брусьями займись___ )) тоже не плохо
просто каждый день висеть
знаешь, во первых сри с высокой башни на всех кто ржет над тобой, и качай спину, ибо подтягивание это всеже больше на спину упражнение, а не на руки.
а качалку не бросай, там можно у мужиков совета спросить. так что дерзай !
Каждый день, хотябы 1 раз в день подтягиваться сколько сможешь, отжиматься также. Ни какая качалка не нужна, все это понты, купи гантели лучше и каждый день занимайся и результат не заставит тебя долго ждать.
ну ты даешь )) большой в весе чтоли такой что один раз только получается
1надо висеть сколько сил хватет 2 медлено опускатся в низ так укрепятся связки 3 стать качком за лето и не боятся что нат тобой будут ржать
Научись резко и жестко бить и насмешки над 1подтягиваем пропадут.