Жахонгир Сафаров

За что девушки влюбляются в курщих парней? Вы завидуете их красоте? Сижу сейчас ржу-у-у!

Выгледят как два наркомана.

Елена Февралева

Они и без сигареты не айс. Гопота.

Лёньчик Пирожков

А я например, если девушка курит... Стараюсь не знакомиться с такими, какая бы она не была. Вот такие отпугивают)

Юличка

Думаешь, без сиги они - красавчеги?

Любовь Шишлонова

Мне он нравился когда курил. А сейчас нравится ЕЩЁ БОЛЬШЕ, потому что НЕ КУРИТ уже давно.
И да, так как на фото, он никогда не выглядел.

Николай Спичак

что??? ненавижу курящих))) и мой не курит) а за что их любить? когда от никотина у них стоять не будет?? хахаа

На
Надежда

Курить очень плохо. А завидывать зачем?