Наталья Лагутина

Девушки, которые в отношениях, вы наслаждайтесь красотой других парней? А парни в отношениях девушками?)

Павел Броник

от того, что я замужем, я не ослепла. и на красивое мужское тело полюбуюсь с удовольствием.
то же самое касается и моего мужа. когда он перестанет замечать красоток, я начну беспокоиться о его здоровье