Алёнка Скалкина

Красота девушки это наличие тупости в парне, который не понимает что это фейк?))

то есть девушка в макияже фейк, но многие думают что она по настоящему красива))

Даша Тарева

пусть переспит с нею и увидит ее по утру, если она такая же красивая - то не понимаю, в чем проблема?

Татьяна Зельманова

Многие вообще "влюбляются" в образ, не имеющий никакой связи с действительным положением дел. Следствие "кривого" бабского воспитания

Света Силантьева

Да всем понятно, что с макияжем красивее. В чём тупость заключается?