Би
Бика

Девушки для вас важно наличие авто у парня? А если у него Ваз 2106?))

Не воспринимайте в всерьёз)) Вопрос-шутка

Дарья

Какая разница есть ли у человека средство передвижения личное или нет. Я считаю не разумным оценивать человека исходя из его машины. Ведь их можно покупать, продавать и вообще быть к ним ровнодушным, Ведь при этом мужчина не перестаёт быть мужчиной

Тарина

Не важна это наживное, важнее сам человек)))

Юлия Ягодкина

тут главное ПАРЕНЬ!

Андрей Игнатов

продадим шаху, купим турбину на мою киа рио и помчим=)

Mashulya Podosinnikova

шестерочкаааа, самая непробиваемая машина, ахахах)