Илья

важно ли для вас наличее авто у мужчины ? ))))

Geroy Gs

...Вспоминается вопрос, который я задал месяца два назад одной знакомой. Она встречается с женатым мужчиной, который отличается внутренней ущербностью. Я спросил:
- А что он может дать твоей дочери в плане развития? Он вообще развитый человек?
- У него двухэтажный дом!

Михаил

лучше пусть пешком ходит... форму поддерживает

Имя

Нет. Я машины не переношу никакие. Укачивает меня в них.

Маргарита Алексеева

Мне важно, чтобы он был_мужчина, а что у него есть-это второстепенно

Марина Александрова

Нет) вполне правдиво!

Жанна Макарова

По моему у мужчины важнее наличие кое-чего другого!!!!